Вот и настал этот долгожданный день. Позади сессии, лабораторные, бессонные ночи перед экзаменами… Официально заявляем: выпуск-2019 состоялся!

Генеральный директор НАНОЛЕК Михаил Некрасов и Директор Института биологии и биотехнологии Екатерина Мартинсон вручали заветные дипломы вчерашним студентам и завтрашним квалифицированным специалистам.

Сегодня последний день, когда можно заглянуть в учебные аудитории, сказать «спасибо» преподавателям и наставникам. Закрылась важная страница в жизни. Прощай, alma mater. Впереди новые открытия, новые знакомства и новые свершения.

Михаил Некрасов поддержал выпускников словами: «Вы проделали большой труд; за дипломами, которые вы сегодня получили, стоит огромная работа, она подготовила вас к важному этапу в вашей жизни. Вы выбрали профессию, которая необходима для развития нашей страны, ведь за биотехнологиями стоит будущее. Мы ждем вас на нашем производстве, где вы сможете применить знания, полученные за время обучения. Поздравляем вас с знаменательным днем, в добрый путь!»

Добро пожаловать в мир биотехнологий навстречу большому будущему!