Петр Колтыпин оценил масштабы производства – экскурсию по заводу провели лично президент НАНОЛЕК Владимир Христенко и директор БМК Данаил Дончев. 

В 2015 году банк предоставил компании инвестиционный заем на 1,8 млрд рублей сроком на 7 лет. Все выплаты осуществляются в соответствии с графиком. 

Петр Николаевич впервые побывал на нашем предприятии и остался доволен увиденным. НАНОЛЕК активно развивается, расширяет производство, в конце встречи были обсуждены перспективы дальнейшего сотрудничества по кредитованию новых инвестиционных проектов. Также состоялся обмен опытом по управлению бизнесами в условиях продолжающейся пандемии коронавируса. 

Сбербанк – партнер НАНОЛЕК по широкой линейке банковских продуктов, в том числе и по зарплатному проекту. Это позволяет уменьшить количество бумажных документов: все сведения передаются в электронном виде. Сотрудники всегда могут получить деньги вовремя, даже если не находятся на рабочем месте. Также в ближайших планах – разработка специальных программ для сотрудников.