В предварительном голосовании в Областное Законодательное Собрание Кировской области по Территориальной группе № 2 Михаил Сергеевич Некрасов, генеральный директор «Нанолек», одержал победу с большим отрывом (1417 голосов).

В группу Оричевского одномандатного избирательного округа № 10 вошла Ирина Коркина, менеджер по корпоративным коммуникациям «Нанолек».

Михаил Сергеевич Некрасов: «Дорогие друзья, выражаю благодарность вам за ваши голоса, за вашу активность, за вашу гражданскую позицию. Принять участие в голосовании – значит проявить неравнодушие и ответственность за судьбу нашей страны, за развитие нашего родного региона, за будущее наших детей.

Почему я иду в депутаты ОЗС, за работу в котором не получаю ни зарплаты, ни каких-либо доплат? Ответ прост: для эффективного развития нашего региона, инфраструктуры пгт. Лёвинцы, Оричевского района и Кировской области в целом необходимо быть в информационном, общественно-политическом поле региона. Это позволяет совместно с властью быстро добиваться успешного решения возникающих проблем. Вместе сделаем наш родной край лучше!»

Поздравляем Михаила Сергеевича и Ирину!

 

Предварительное голосование среди кандидатов в Областное Законодательное Собрание (ОЗС) проходило с 24 по 30 мая 2021. Основная цель данного мероприятия - определить наиболее авторитетных и ответственных кандидатов в ОЗС.