Коллеги,

25 марта 2020 Президент РФ Владимир Путин выступил с посланием к россиянам и это событие не могло остаться без внимания. Абсолютно правильно, что глава государства лично обратился к гражданам, принял необходимые решения, которые помогут нашей стране противостоять пандемии.

НАНОЛЕК – это большая семья, поэтому мы сейчас обращаемся к каждому из вас. Наша отрасль одна из самых востребованных в стране. Мы все хотя бы раз в неделю ходим в аптеку, это обычное дело: купить витамины или элементарные средства для домашней аптечки. Но давайте задумаемся о том, что есть люди, которые нуждаются в жизненно необходимых важнейших лекарственных препаратах, без которых их здоровье значительно ухудшится, а дети не получат защиту от жизнеугрожающих и при этом вакциноуправляемых инфекций.

Забота об этих людях не дает нам морального права позволить себе послабление в этот непростой для страны и всего мира период, поэтому мы не можем остановить производство, прервать все цепочки поставок, остановить разработки и уйти на каникулы. НАНОЛЕК – это не бездушные производственные линии, это, в первую очередь, ЛЮДИ, то есть МЫ С ВАМИ.

Опыт предыдущей недели показал, что сотрудники, напрямую не вовлеченные в процесс производства, в состоянии поддерживать непрерывность процессов и через удаленный доступ. Обеспечивать прочный фундамент развития нашей компании в будущем. Вся наша команда, выбрав когда-то свой путь в фармацевтике, в ответе за жизнь и здоровье людей, которым ежедневно нужны наши препараты.

Наша миссия в любое время останется неизменной: защищать жизни и здоровье людей, делая лучшие мировые технологии доступными каждому.

Мы верим, что наш коллектив – это настоящая команда. Пришло время показать, что ценности компании – это не просто набор красивых и правильных фраз, а то, что за ними стоят реальные дела.

Компания НАНОЛЕК должна выполнить свои обязательства перед людьми, которые нуждаются в наших лекарствах.