Американская торговая палата (AmCham Russia) - это одна из ведущих иностранных деловых ассоциаций в России, которая объединяет более 500 крупнейших американских, европейских и российских компаний.

«Для НАНОЛЕК членство в AmCham Russia - это важный шаг в реалиях, свидетелями которых мы сегодня являемся. Мир меняется, и мы все должны поддерживать друг друга, обмениваться опытом, идеями, быть на острие международной научной и деловой повестки. Именно такая стратегия может быть реализована в диалоге с представителями международного сообщества. Американская торговая палата является той самой площадкой, где возможны обмен опытом и реализация совместных инициатив с представителями ведущих мировых корпораций», - прокомментировал Владимир Христенко, президент компании НАНОЛЕК.

«Американская торговая палата в России (AmCham) приветствует присоединение к своему деловому сообществу компании НАНОЛЕК - инновационной российской компании, развивающей свой бизнес на таком высоко актуальном направлении, как биофармацевтика. Членами нашей палаты в России являются многие фармацевтические компании – лидеры отрасли мирового уровня. Уверен, что присоединение компании НАНОЛЕК к AmCham будет полезным всему нашему фармкомьюнити, а также, через формирование новых международных партнерств, будет способствовать развитию бизнеса самой компании НАНОЛЕК», - сказал Алексис Родзянко, президент Американской торговой палаты в России.