3-5 июля в Ярославле состоялся ежегодный саммит для студентов, крупное мероприятие всероссийского масштаба, целью которого является повышение престижа профессий в области фармацевтической промышленности. Компания НАНОЛЕК выступила партнером события.

Уже третий год подряд площадка собирает под своей крышей талантливых студентов и аспирантов, которые решили связать свою жизнь с фармацевтикой и биотехнологиями. Профессиональный саммит помогает встретиться и пообщаться с профессионалами рынка, задать любые вопросы представителям отрасли, проявить свои деловые качества и определиться с выбором компании.

Организаторы саммита объединили несколько форматов нетворкинга: это и традиционные стенды компаний, где ребята могли продемонстрировать мастерство коммуникации; и фармацевтические квесты, в которых можно было показать умение играть в команде; и интеллектуальные задания, где можно было блеснуть смекалкой и широким кругозором.

Стенд НАНОЛЕК пользовался большой популярностью среди участников мероприятия: более 100 студентов заполнили заявки на прохождение практики в компании, несколько десятков аспирантов выразили желание пополнить ряды сотрудников.

В финале мероприятия на церемонии награждения HRD НАНОЛЕК Яна Агеева вручила специальные призы самым активным участникам зоны «Бизнес навигатор» и напомнила об открытой возможности пройти стажировку в компании.