Уважаемые коллеги и партнеры!

В связи со сложившейся ситуацией с пандемией коронавируса, которая оказывает влияние на бизнес-процессы большинства компаний во всем мире, хотим проинформировать вас о том, что компания НАНОЛЕК продолжает свою деятельность в штатном режиме.

Согласно последним данным HR-департамента все наши сотрудники, как на производстве, так и в офисе, продолжают полноценно работать, никто из них не имеет признаков заболевания коронавирусом.

Нами была проведена работа по информированию сотрудников всех подразделений об эпидемиологической безопасности, нормах поведения в сложившейся ситуации с распространением вируса, закуплены антибактериальные и дезинфицирующие средства, в помещениях установлены бактерицидные ультрафиолетовые облучатели воздуха.

НАНОЛЕК позиционирует себя как высокотехнологичная компания, поэтому нам доступны технологии удаленного труда. Благодаря тому, что нами ранее была проделана работа по оцифровке всех данных, а также ежедневной практике удаленной связи с партнерами и сотрудниками производства в Кирове, мы смогли оперативно организовать и развернуть удаленный формат работы для ряда сотрудников московского офиса. Это превентивная мера, чтобы позволить сотрудникам избежать мест повышенного скопления народа (метрополитен и другой общественный транспорт).

На производственном комплексе НАНОЛЕК в Кировской области предприняты также дополнительные меры безопасности, в соответствии с лучшими мировыми практиками.  Кроме того, был сформирован оперативный штаб по противодействию распространения вируса на работников и минимизации влияния распространения вируса на общую деятельность комплекса. Проведен подробный инструктаж, ограничен доступ сторонних лиц. Ежедневно проводится измерение температуры тела перед выходом на смену.

Компания НАНОЛЕК остается на связи в бесперебойном режиме, все департаменты находятся в трудовом формате: исследовательские, производственные, логистические, мы выполняли и продолжаем выполнять все контрактные обязательства.
Также мы занимаемся постоянным мониторингом отраслевой медиасферы и отслеживаем последние новости, касающиеся исследований в области коронавируса, появлением новых вариантов тестов и методов лечения.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы или вам нужна дополнительная информация. Мы всегда на связи.

С уважением, руководство компании НАНОЛЕК