Дорогие друзья, сегодня НАНОЛЕК празднует День рождения.

Пусть праздничная дата выпала на непростой период, но это не повод, чтобы не обменяться теплыми словами поддержки и добрых пожеланий! Сегодня мы принимаем поздравления от наших руководителей, друзей, коллег, партнеров и хотим разделить вместе с вами приятные моменты.

Поздравление от президента НАНОЛЕК Владимира Христенко:

«Дорогие коллеги! Сегодня День рождения компании НАНОЛЕК. Для фармацевтической отрасли НАНОЛЕК очень молодая компания, но уже сумевшая доказать, что может многое. И это наша общая заслуга – всего коллектива НАНОЛЕК. Поздравляю с праздником и хочу сказать СПАСИБО за ваше неравнодушие, вовлеченность, профессионализм, самоотверженную работу».

Поздравление от генерального директора НАНОЛЕК Михаила Некрасова:

«Дорогие коллеги, поздравляю вас с Днем рождения НАНОЛЕК!
Я не устаю говорить о том, что за каждым успехом, за каждой цифрой, за каждой упаковкой стоите вы – сотрудники НАНОЛЕК. Компания – это не уставные документы или стены офисов, лабораторий и цехов. Компания – это ЛЮДИ, команда; я считаю - одна из лучших. Для меня это большая личная гордость за то, что мы вместе смогли создать, потому что я знаю каких трудов нам это стоило. Желаю всем нашим сотрудникам здоровья, отличного настроения, вдохновения, креатива, драйва».

Поздравления от наших коллег и партнеров


Маттиас Вернике, генеральный директор компании Merck в России и странах СНГ:

«В этот день я хочу передать коллективу компании НАНОЛЕК самые теплые поздравления с днем рождения компании! Мы рады нашему длительному и успешному сотрудничеству. Благодаря реализуемым совместно локализационным проектам миллионы российских пациентов бесперебойно получают лекарственные средства для лечения сердечно-сосудистых и эндокринных заболеваний. Желаю компании НАНОЛЕК уверенного движения вперед, непрерывного развития и новых свершений!».
Как известно, биомедицинский комплекс НАНОЛЕК расположен в Кировской области. Мы рады получить поздравительный адрес от Губернатора Игоря Владимировича Васильева:

«Поздравляю коллектив НАНОЛЕК с очередной годовщиной со дня образования!
В этом году НАНОЛЕК празднует свое 9-летие: компания молодая, но амбициозная, доказавшая свою силу и мощь в развитии отечественной биофармацевтической промышленности и предпринимательства.
Лаборатории НАНОЛЕК – это база развития российской биотехнологии. Производство компании – пример эффективного внедрения международных стандартов в изготовлении инновационных импортозамещающих лекарственных препаратов, которые спасают жизни и здоровье людей в нашей стране.
Исторически Кировская область – это регион ученых кадров, научного потенциала страны. И мне, как главе региона, отрадно, что на вятской земле расположен Биомедицинский комплекс НАНОЛЕК, который является одним из сооснователей научно-образовательного центра мирового уровня «Биополис» - научно-производственного кластера на страже эпидемиологической безопасности и лекарственной независимости нашей страны, будущего мирового лидера в иммунобиологии, флагмана развития мировой науки.
На сегодняшний день на БМК создано более 700 высококвалифицированных рабочих мест, а с развитием Биополиса их количество только увеличится.
Поздравляю каждого сотрудника компании с днем рождения НАНОЛЕК, благодарю за самоотдачу и самоотверженность, которые вы демонстрируете каждый день в сложной эпидемиологической обстановке.
Желаю компании дальнейшего роста, развития, инновационных проектов и успешной работы!»

Совместная работа с крупными игроками фармацевтического рынка помогает сделать больше для сохранения здоровья и спасения жизней. Благодарим наших партнеров из компании Санофи за теплые слова.

Оксана Монж, генеральный директор Санофи в странах Евразийского региона:

«Дорогие партнеры, компания НАНОЛЕК!
Примите самые искренние поздравления от лица компании Санофи с вашим 9-ым днем рождения!
За немногим меньше десятилетия вам удалось сделать очень многое – создать биофармацевтическую компанию мирового уровня, производящую широкий портфель самых современных лекарственных препаратов, необходимых российским пациентам – вакцины, препараты для лечения ВИЧ, онкологических заболеваний, построить собственный высокотехнологичный производственный комплекс, заключить партнерства с ведущими мировыми компаниями, стать одним из ключевых участников российского фармацевтического рынка, на ежедневной основе вносящим свой вклад в развитие отечественной фармацевтической промышленности.
Все это – свидетельство высокого профессионализма команды НАНОЛЕК, вашей целеустремленности и веры в свое дело.
Мы гордимся нашим партнерством с компанией НАНОЛЕК и желаем вам дальнейшего успешного развития, процветания и реализации стратегических планов!».

Поздравление от руководителя Московского инновационного кластера Анатолия Валетова:

«Позвольте от имени Кластера поздравить НАНОЛЕК с днем компании.
НАНОЛЕК, как резидент Московского инновационного кластера, является участником инновационной экосистемы и драйвером технологий будущего. Опыт, накопленный основателями компании и ее сотрудниками, является бесценным с точки зрения развития связей нашего Кластера, который и был основан для внедрения инноваций и кооперации между бизнесом, наукой, образованием и городом.
Уважаемые коллеги, вместе мы сможем приумножить интеллектуальный капитал Кластера, сделать многое для усиления инвестиционной привлекательности проектов, задать тренды в инновационной практике и развить наукоемкие сегменты экономики. Будущее – за инновациями.
Желаем процветания, новых открытий и прорывных идей!».